Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Latitude 2010 года

Автомобиль: Renault Latitude 2010 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - полная
Автор: роман (Украина, Чумаки)   03.10.2011

ребята супер авто любое авто отдыхает я не верил но убедился что лучше французов нет там комфорт на вышем уровне расход 7, 5 12, 5 для этой машины это отлично у меня латитуд читвёртая иномарка были опель нисан хюндай в опшем я очень доволен говорили француз гавно ничего такого я не знаю почему их не покупают уу нас но в росии их валом там клиренс очень высокий

Плюсы автомобиля: комфорт супер очень острый руль тормоза динамика на тип троне 8 сек обесшумка на вышем уровне

Минусы автомобиля: передняя ходовая заводской брак

Совет покупателю: ребята читвёртая иномарка но такого ищо небыло это просто боммба мне до сих пор не верится что французов лучше нет очень даже советую

123456f

взял латитьд из салона 2,0. перед этим был пассат, суперб ТДИ. если сравнивать авто то латик мягче, больше опций. неприятно удивляет рассход топлива. у меня спокойная манера езды ипри 2700км рассход 9,7-10л в смешанном цыкле. обесшумливал задние стойки, багаж. ит.д. шумоизоляция на 3+.очень слаба на оборотах до 3000, 3500-4000 только начинает тянуть, зато расход топлива космос. мне кажется единственый + это, для этого класса машины, приемлемая цена. четно сказать немного сожалею что взял. ну посмотрим как в эксплуатации себя покажет. при смене резины смотрел на задние стойки. столько рычагов, креплений, суперб прячется.

123456f

наездил 4500 км. мнение меняется в лучшую сторону. стала меньше тупить при обгоне, ходовая нормально чуствует себя.

Тест-драйв Renault Latitude: Имитатор
Имитатор

Коней, как известно, на переправе не меняют, но рестайлинговой Renault Laguna в нашей стране не будет. Дорого! Не дороже остальных, конечно, но с учетом экологических нововведений и возросшей стоимости поправить дела в сегменте она не смогла бы.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км